16 ans d'activité
Menuisiers

EURL GEORGES PERRIN

★★★★★Aucun avis
MORNANT (69)
Menuisiers

À propos de EURL GEORGES PERRIN

EURL GEORGES PERRIN exerce l'activité « Travaux de menuiserie bois et PVC » à MORNANT (Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2009, soit plus de 16 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 36 CHEMIN DE LA SALETTE, 69440 MORNANT.

MORNANT se situe dans le département Rhône, en région Auvergne-Rhône-Alpes. Aucun avis n'a encore été publié sur EURL GEORGES PERRIN : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur EURL GEORGES PERRIN

Où se trouve EURL GEORGES PERRIN ?

EURL GEORGES PERRIN est situé 36 CHEMIN DE LA SALETTE, 69440 MORNANT.

Depuis quand EURL GEORGES PERRIN existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 51805326900016.

Menuisiers dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Mornant