PARIS FENETRES
À propos de PARIS FENETRES
Implanté à PARIS, PARIS FENETRES relève de l'activité « Travaux de menuiserie bois et PVC » (Paris). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2000, soit plus de 26 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 21 RUE LE SUEUR, 75016 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Soyez le premier à laisser un avis sur PARIS FENETRES.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur PARIS FENETRES
Où se trouve PARIS FENETRES ?
PARIS FENETRES est situé 21 RUE LE SUEUR, 75016 PARIS.
Depuis quand PARIS FENETRES existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2000 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 42968497000016.
Menuisiers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
ATELIER DES GAMBINS
Travaux de menuiserie bois et PVC
ART DU STORE ET DE LA FERMETURE
Travaux de menuiserie bois et PVC
Membre du Club
DECOPARQUET
Travaux de menuiserie bois et PVC