11 ans d'activité
Menuisiers

FDX AMENAGEMENT-RENOVATION

★★★★★Aucun avis
RONCQ (59)
Menuisiers

À propos de FDX AMENAGEMENT-RENOVATION

FDX AMENAGEMENT-RENOVATION exerce l'activité « Travaux de menuiserie bois et PVC » à RONCQ (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2015, soit plus de 11 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 14 RUE FREDERIC JOLIOT CURIE, 59223 RONCQ.

RONCQ se situe dans le département Nord, en région Hauts-de-France. Aucun avis n'a encore été publié sur FDX AMENAGEMENT-RENOVATION : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur FDX AMENAGEMENT-RENOVATION

Où se trouve FDX AMENAGEMENT-RENOVATION ?

FDX AMENAGEMENT-RENOVATION est situé 14 RUE FREDERIC JOLIOT CURIE, 59223 RONCQ.

Depuis quand FDX AMENAGEMENT-RENOVATION existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2015 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 41403497500022.

Menuisiers dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Roncq