28 ans d'activité
Opticiens

OPTIQUE SCRIBE

★★★★★Aucun avis
NANTES (44)
Visiter la boutique +33 2 40 69 32 57
Opticiens

À propos de OPTIQUE SCRIBE

Implanté à NANTES, OPTIQUE SCRIBE relève de l'activité « Commerces de détail d'optique » (Loire-Atlantique). Il est immatriculé depuis 1998, soit plus de 28 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 6 à 9 salariés. Forme juridique : SARL.

Le site web de l'établissement est référencé sur cette page. Vous pouvez le contacter au +33 2 40 69 32 57. L'adresse complète est : 9 T RUE SCRIBE, 44000 NANTES.

NANTES se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Aucun avis n'a encore été publié sur OPTIQUE SCRIBE : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur OPTIQUE SCRIBE

Où se trouve OPTIQUE SCRIBE ?

OPTIQUE SCRIBE est situé 9 T RUE SCRIBE, 44000 NANTES.

Comment contacter OPTIQUE SCRIBE ?

Vous pouvez joindre OPTIQUE SCRIBE par téléphone au +33 2 40 69 32 57. Le site web de l'entreprise est https://eye-like.fr/opticiens/lu-net-scribe-opticien-nantes/.

Quels sont les horaires de OPTIQUE SCRIBE ?

Horaires d'ouverture renseignés : Mo 14:00-19:00; Tu-Sa 10:00-19:00. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.

Depuis quand OPTIQUE SCRIBE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 1998 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 41780992800027.

Opticiens dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Nantes