OPTIQUE DE LA PERRALIERE
À propos de OPTIQUE DE LA PERRALIERE
Implanté à VILLEURBANNE, OPTIQUE DE LA PERRALIERE relève de l'activité « Commerces de détail d'optique » (Rhône). Il est immatriculé depuis 2013, soit plus de 13 ans d'activité. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 150 RUE DU 4 AOUT 1789, 69100 VILLEURBANNE.
Située en Auvergne-Rhône-Alpes, VILLEURBANNE fait partie du département Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur OPTIQUE DE LA PERRALIERE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur OPTIQUE DE LA PERRALIERE
Où se trouve OPTIQUE DE LA PERRALIERE ?
OPTIQUE DE LA PERRALIERE est situé 150 RUE DU 4 AOUT 1789, 69100 VILLEURBANNE.
Depuis quand OPTIQUE DE LA PERRALIERE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2013 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 53341932100039.
Opticiens dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Villeurbanne
Autres adresses à proximité
Membre du Club
GENERALE D'OPTIQUE
Commerces de détail d'optique
KRYS
Commerces de détail d'optique
Membre du Club
A.M.D.
Commerces de détail d'optique