SABRINA MEGUEDMI
À propos de SABRINA MEGUEDMI
Implanté à VILLENEUVE-LOUBET, SABRINA MEGUEDMI relève de l'activité « Commerce de détail de parfumerie et de produits de beauté » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2016, soit plus de 9 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : MRN BAIE DES ANGES BARONNET, 06270 VILLENEUVE-LOUBET.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, VILLENEUVE-LOUBET fait partie du département Alpes-Maritimes. Aucun avis n'a encore été publié sur SABRINA MEGUEDMI : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur SABRINA MEGUEDMI
Où se trouve SABRINA MEGUEDMI ?
SABRINA MEGUEDMI est situé MRN BAIE DES ANGES BARONNET, 06270 VILLENEUVE-LOUBET.
Depuis quand SABRINA MEGUEDMI existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2016 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 82484843600013.
Parfumeries & cosmétiques dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Villeneuve-Loubet
Autres adresses à proximité
Membre du Club
LA COMPAGNIE DE PROVENCE
Commerce de détail de parfumerie et de produits de beauté
Membre du Club
LA BELLE BOUCLE STUDIO
Commerce de détail de parfumerie et de produits de beauté
WAKEY
Commerce de détail de parfumerie et de produits de beauté