14 ans d'activité
Paysagistes & jardiniers

OUAJIH AJIMI

★★★★★Aucun avis
GRASSE (06)
Paysagistes & jardiniers

À propos de OUAJIH AJIMI

Implanté à GRASSE, OUAJIH AJIMI relève de l'activité « Services d'aménagement paysager » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2012, soit plus de 14 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 8 RUE DES GRILLONS, 06130 GRASSE.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, GRASSE fait partie du département Alpes-Maritimes. Aucun avis n'a encore été publié sur OUAJIH AJIMI : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur OUAJIH AJIMI

Où se trouve OUAJIH AJIMI ?

OUAJIH AJIMI est situé 8 RUE DES GRILLONS, 06130 GRASSE.

Depuis quand OUAJIH AJIMI existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2012 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 75112302700011.

Paysagistes & jardiniers dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Grasse