SANCHEZ ET FILS
À propos de SANCHEZ ET FILS
SANCHEZ ET FILS est un établissement référencé à ARLES dans la catégorie travaux de peinture et vitrerie (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2014, soit plus de 12 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 6 RUE EUGENE AUPEST, 13200 ARLES.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, ARLES fait partie du département Bouches-du-Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur SANCHEZ ET FILS : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur SANCHEZ ET FILS
Où se trouve SANCHEZ ET FILS ?
SANCHEZ ET FILS est situé 6 RUE EUGENE AUPEST, 13200 ARLES.
Depuis quand SANCHEZ ET FILS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2014 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 49479942200022.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie