JOSEPH LLUDRIGAS
À propos de JOSEPH LLUDRIGAS
Implanté à LHERM, JOSEPH LLUDRIGAS relève de l'activité « Travaux de peinture et vitrerie » (Haute-Garonne). Son immatriculation remonte à 2001, soit plus de 25 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 3 IMP DE LABARTEUILLE, 31600 LHERM.
LHERM se situe dans le département Haute-Garonne, en région Occitanie. Aucun avis n'a encore été publié sur JOSEPH LLUDRIGAS : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur JOSEPH LLUDRIGAS
Où se trouve JOSEPH LLUDRIGAS ?
JOSEPH LLUDRIGAS est situé 3 IMP DE LABARTEUILLE, 31600 LHERM.
Depuis quand JOSEPH LLUDRIGAS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2001 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 39286366800035.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Lherm
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie