Peintres & plâtriers

MAMU RENOV

★★★★★Aucun avis
LOOS (59)
Peintres & plâtriers

À propos de MAMU RENOV

MAMU RENOV exerce l'activité « Travaux de plâtrerie » à LOOS (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2025. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 8 RUE LAMARTINE, 59120 LOOS.

Située en Hauts-de-France, LOOS fait partie du département Nord. Soyez le premier à laisser un avis sur MAMU RENOV.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur MAMU RENOV

Où se trouve MAMU RENOV ?

MAMU RENOV est situé 8 RUE LAMARTINE, 59120 LOOS.

Depuis quand MAMU RENOV existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 94417268300012.

Peintres & plâtriers dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Loos