Peintres & plâtriers

M.S.R MULTI SERVICES RENOVATION

★★★★★Aucun avis
Lyon (69)
Peintres & plâtriers

À propos de M.S.R MULTI SERVICES RENOVATION

M.S.R MULTI SERVICES RENOVATION est un établissement référencé à Lyon dans la catégorie travaux de plâtrerie (Rhône). Il est immatriculé depuis 2025. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 50 RUE DE MARSEILLE, 69007 Lyon.

Lyon se situe dans le département Rhône, en région Auvergne-Rhône-Alpes. Soyez le premier à laisser un avis sur M.S.R MULTI SERVICES RENOVATION.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur M.S.R MULTI SERVICES RENOVATION

Où se trouve M.S.R MULTI SERVICES RENOVATION ?

M.S.R MULTI SERVICES RENOVATION est situé 50 RUE DE MARSEILLE, 69007 Lyon.

Depuis quand M.S.R MULTI SERVICES RENOVATION existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 99419359700014.

Peintres & plâtriers dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Lyon