Peintres & plâtriers

CONCEPT RENOVATION FACADE

★★★★★Aucun avis
Marseille (13)
Peintres & plâtriers

À propos de CONCEPT RENOVATION FACADE

CONCEPT RENOVATION FACADE est un établissement référencé à Marseille dans la catégorie travaux de peinture et vitrerie (Bouches-du-Rhône). Son immatriculation remonte à 2026. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 69 RUE DU ROUET, 13008 Marseille.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur CONCEPT RENOVATION FACADE : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur CONCEPT RENOVATION FACADE

Où se trouve CONCEPT RENOVATION FACADE ?

CONCEPT RENOVATION FACADE est situé 69 RUE DU ROUET, 13008 Marseille.

Depuis quand CONCEPT RENOVATION FACADE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2026 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 10176993300017.

Peintres & plâtriers dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Marseille