FANICA BRAILEANU
À propos de FANICA BRAILEANU
Implanté à NICE, FANICA BRAILEANU relève de l'activité « Travaux de peinture et vitrerie » (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2011, soit plus de 14 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 152 AVENUE CYRILLE BESSET, 06100 NICE.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, NICE fait partie du département Alpes-Maritimes. Aucun avis n'a encore été publié sur FANICA BRAILEANU : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur FANICA BRAILEANU
Où se trouve FANICA BRAILEANU ?
FANICA BRAILEANU est situé 152 AVENUE CYRILLE BESSET, 06100 NICE.
Depuis quand FANICA BRAILEANU existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2011 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 53765077200016.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie