FOUAD HOUMMADA
À propos de FOUAD HOUMMADA
FOUAD HOUMMADA exerce l'activité « Travaux de peinture et vitrerie » à NICE (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2011, soit plus de 15 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 3 MONTEE CLAIRE VIRENQUE, 06100 NICE.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, NICE fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur FOUAD HOUMMADA.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur FOUAD HOUMMADA
Où se trouve FOUAD HOUMMADA ?
FOUAD HOUMMADA est situé 3 MONTEE CLAIRE VIRENQUE, 06100 NICE.
Depuis quand FOUAD HOUMMADA existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2011 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 53328295000013.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie