BATI PLUS
À propos de BATI PLUS
BATI PLUS est un établissement référencé à PARIS dans la catégorie travaux de peinture et vitrerie (Paris). Il est immatriculé depuis 2008, soit plus de 18 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 19 RUE DE L'AQUEDUC, 75010 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur BATI PLUS : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur BATI PLUS
Où se trouve BATI PLUS ?
BATI PLUS est situé 19 RUE DE L'AQUEDUC, 75010 PARIS.
Depuis quand BATI PLUS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2008 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 50869633300014.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie