JEAN-BAPTISTE GAGNIOUD
À propos de JEAN-BAPTISTE GAGNIOUD
Implanté à SAINTE-FOY-LES-LYON, JEAN-BAPTISTE GAGNIOUD relève de l'activité « Travaux de plâtrerie » (Rhône). Il est immatriculé depuis 2001, soit plus de 25 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 100 CHEMIN DES FONTS, 69110 SAINTE-FOY-LES-LYON.
SAINTE-FOY-LES-LYON se situe dans le département Rhône, en région Auvergne-Rhône-Alpes. Soyez le premier à laisser un avis sur JEAN-BAPTISTE GAGNIOUD.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur JEAN-BAPTISTE GAGNIOUD
Où se trouve JEAN-BAPTISTE GAGNIOUD ?
JEAN-BAPTISTE GAGNIOUD est situé 100 CHEMIN DES FONTS, 69110 SAINTE-FOY-LES-LYON.
Depuis quand JEAN-BAPTISTE GAGNIOUD existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2001 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 34384667100034.
Peintres & plâtriers dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Sainte-Foy-lès-Lyon
Autres adresses à proximité
MIROITERIE DU RHONE
Travaux de peinture et vitrerie
MIROITERIE DES MONTS D OR CHARIGNON
Travaux de peinture et vitrerie
Membre du Club
MIROITERIE DU MEDOC
Travaux de peinture et vitrerie