12 ans d'activité
Peintres & plâtriers

BATI RENOV

★★★★★Aucun avis
VALLAURIS (06)
Peintres & plâtriers

À propos de BATI RENOV

BATI RENOV est un établissement référencé à VALLAURIS dans la catégorie travaux de peinture et vitrerie (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2014, soit plus de 12 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 21 ALLEE DES CAROUBIERS, 06220 VALLAURIS.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, VALLAURIS fait partie du département Alpes-Maritimes. Aucun avis n'a encore été publié sur BATI RENOV : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur BATI RENOV

Où se trouve BATI RENOV ?

BATI RENOV est situé 21 ALLEE DES CAROUBIERS, 06220 VALLAURIS.

Depuis quand BATI RENOV existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2014 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 80120044500014.

Peintres & plâtriers dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Vallauris