SELARL PHARMACIE MARINA BAIE DES ANGES
À propos de SELARL PHARMACIE MARINA BAIE DES ANGES
SELARL PHARMACIE MARINA BAIE DES ANGES est un établissement référencé à VILLENEUVE-LOUBET dans la catégorie commerce de détail de produits pharmaceutiques (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2023. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 10 à 19 salariés. Forme juridique : SARL à capital variable.
L'adresse complète est : 2124 BOULEVARD NATIONALE 7, 06270 VILLENEUVE-LOUBET.
VILLENEUVE-LOUBET se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur SELARL PHARMACIE MARINA BAIE DES ANGES : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur SELARL PHARMACIE MARINA BAIE DES ANGES
Où se trouve SELARL PHARMACIE MARINA BAIE DES ANGES ?
SELARL PHARMACIE MARINA BAIE DES ANGES est situé 2124 BOULEVARD NATIONALE 7, 06270 VILLENEUVE-LOUBET.
Depuis quand SELARL PHARMACIE MARINA BAIE DES ANGES existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique SARL à capital variable. Son numéro SIRET est 53001525400036.
Pharmacies dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Villeneuve-Loubet
Autres adresses à proximité
Membre du Club
PHARMACIE DU PROMENOIR
Commerce de détail de produits pharmaceutiques
Membre du Club
PHARMACIE BANDEL
Commerce de détail de produits pharmaceutiques
Membre du Club
PHARMACIE CHARRIERE GRIMAND
Commerce de détail de produits pharmaceutiques