AMSL INTERVENTION
À propos de AMSL INTERVENTION
AMSL INTERVENTION exerce l'activité « Travaux d'installation d'eau et de gaz » à PARIS (Paris). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2026. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 2 B RUE DUPONT DE L'EURE, 75020 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur AMSL INTERVENTION : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur AMSL INTERVENTION
Où se trouve AMSL INTERVENTION ?
AMSL INTERVENTION est situé 2 B RUE DUPONT DE L'EURE, 75020 PARIS.
Depuis quand AMSL INTERVENTION existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2026 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 99991045800010.
Plombiers & chauffagistes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
FLUID ECO
Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
Membre du Club
DECOSANIT ; RS.D AGENCEMENTS
Travaux d'installation d'eau et de gaz
ENTREPRISE ARTISANALE JEAN BUTAUD
Travaux d'installation d'eau et de gaz