LES ANGENT VEILLENT...
À propos de LES ANGENT VEILLENT...
Implanté à VILLENEUVE-LOUBET, LES ANGENT VEILLENT... relève de l'activité « Services funéraires » (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2017, soit plus de 9 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 753 AVENUE DE LA COLLE, 06270 VILLENEUVE-LOUBET.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, VILLENEUVE-LOUBET fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur LES ANGENT VEILLENT....
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LES ANGENT VEILLENT...
Où se trouve LES ANGENT VEILLENT... ?
LES ANGENT VEILLENT... est situé 753 AVENUE DE LA COLLE, 06270 VILLENEUVE-LOUBET.
Depuis quand LES ANGENT VEILLENT... existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 44194833800021.
Pompes funèbres dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Villeneuve-Loubet
Autres adresses à proximité
ROC-ECLERC
Services funéraires
ROC ECLERC
Services funéraires
ROC ECLERC
Services funéraires