LCDH CTRL
À propos de LCDH CTRL
Implanté à TOULOUSE, LCDH CTRL relève de l'activité « Commerce de détail de fruits et légumes » (Haute-Garonne). Son immatriculation remonte à 2019, soit plus de 7 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 20 à 49 salariés. Forme juridique : Société en nom collectif.
L'adresse complète est : 146 AVENUE DES ETATS UNIS, 31200 TOULOUSE.
TOULOUSE se situe dans le département Haute-Garonne, en région Occitanie. Soyez le premier à laisser un avis sur LCDH CTRL.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LCDH CTRL
Où se trouve LCDH CTRL ?
LCDH CTRL est situé 146 AVENUE DES ETATS UNIS, 31200 TOULOUSE.
Depuis quand LCDH CTRL existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2019 et exerce sous la forme juridique Société en nom collectif. Son numéro SIRET est 82349740900024.
Primeurs dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
GAMM VERT
Commerce de détail de fruits et légumes
LE JARDIN DES ALPILLES
Commerce de détail de fruits et légumes
Membre du Club
CERISE ET POTIRON
Commerce de détail de fruits et légumes