17 ans d'activité
Restaurants

KATIUSCIA BIANCO

★★★★★Aucun avis
BIOT (06)
Restaurants

À propos de KATIUSCIA BIANCO

Implanté à BIOT, KATIUSCIA BIANCO relève de l'activité « Restauration traditionnelle » (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2009, soit plus de 17 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 30 AVENUE DE SAINT PHILIPPE, 06410 BIOT.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, BIOT fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur KATIUSCIA BIANCO.

★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur KATIUSCIA BIANCO

Où se trouve KATIUSCIA BIANCO ?

KATIUSCIA BIANCO est situé 30 AVENUE DE SAINT PHILIPPE, 06410 BIOT.

Depuis quand KATIUSCIA BIANCO existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 51253534500015.

Restaurants dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Biot