PROVENCAL CAFE
À propos de PROVENCAL CAFE
PROVENCAL CAFE exerce l'activité « Restauration traditionnelle » à BIOT (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2009, soit plus de 17 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 95 AVENUE ROUMANILLE, 06410 BIOT.
BIOT se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur PROVENCAL CAFE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur PROVENCAL CAFE
Où se trouve PROVENCAL CAFE ?
PROVENCAL CAFE est situé 95 AVENUE ROUMANILLE, 06410 BIOT.
Depuis quand PROVENCAL CAFE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 51342711200018.
Restaurants dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DEL ARTE
Restauration traditionnelle
Membre du Club
LE MESCLUN
Restauration traditionnelle
AUX 3 SAPINS
Restauration traditionnelle