LE MORGAN'S CLUB
À propos de LE MORGAN'S CLUB
LE MORGAN'S CLUB est un établissement référencé à Lyon dans la catégorie restauration traditionnelle (Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2020, soit plus de 6 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 21 QUAI ROMAIN ROLLAND, 69005 Lyon.
Située en Auvergne-Rhône-Alpes, Lyon fait partie du département Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur LE MORGAN'S CLUB.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LE MORGAN'S CLUB
Où se trouve LE MORGAN'S CLUB ?
LE MORGAN'S CLUB est situé 21 QUAI ROMAIN ROLLAND, 69005 Lyon.
Depuis quand LE MORGAN'S CLUB existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2020 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 88535521400010.
Restaurants dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DEL ARTE
Restauration traditionnelle
Membre du Club
LE MESCLUN
Restauration traditionnelle
AUX 3 SAPINS
Restauration traditionnelle