16 ans d'activité
Restaurants

IL PICCOLO

★★★★★Aucun avis
Marseille (13)
Restaurants

À propos de IL PICCOLO

IL PICCOLO exerce l'activité « Restauration traditionnelle » à Marseille (Bouches-du-Rhône). Son immatriculation remonte à 2009, soit plus de 16 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 30 AVENUE JOSEPH VIDAL, 13008 Marseille.

Marseille se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur IL PICCOLO.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur IL PICCOLO

Où se trouve IL PICCOLO ?

IL PICCOLO est situé 30 AVENUE JOSEPH VIDAL, 13008 Marseille.

Depuis quand IL PICCOLO existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 51800212600010.

Restaurants dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Marseille