KHURRAM NAWAZ
À propos de KHURRAM NAWAZ
KHURRAM NAWAZ exerce l'activité « Restauration traditionnelle » à NICE (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2018, soit plus de 7 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 14 RUE PAGANINI, 06000 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur KHURRAM NAWAZ : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur KHURRAM NAWAZ
Où se trouve KHURRAM NAWAZ ?
KHURRAM NAWAZ est situé 14 RUE PAGANINI, 06000 NICE.
Depuis quand KHURRAM NAWAZ existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2018 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 85164377500014.
Restaurants dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DEL ARTE
Restauration traditionnelle
Membre du Club
LE MESCLUN
Restauration traditionnelle
AUX 3 SAPINS
Restauration traditionnelle