LE BASTION
À propos de LE BASTION
Implanté à NICE, LE BASTION relève de l'activité « Restauration traditionnelle » (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2017, soit plus de 9 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 73 BOULEVARD EDOUARD HERRIOT, 06200 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur LE BASTION.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LE BASTION
Où se trouve LE BASTION ?
LE BASTION est situé 73 BOULEVARD EDOUARD HERRIOT, 06200 NICE.
Depuis quand LE BASTION existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 82837145000010.
Restaurants dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DEL ARTE
Restauration traditionnelle
Membre du Club
LE MESCLUN
Restauration traditionnelle
AUX 3 SAPINS
Restauration traditionnelle