22 ans d'activité
Restaurants

SALES BOURGEAUD

★★★★★Aucun avis
NICE (06)
Restaurants

À propos de SALES BOURGEAUD

SALES BOURGEAUD exerce l'activité « Restauration traditionnelle » à NICE (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2004, soit plus de 22 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise.

L'adresse complète est : 30 RUE PAIROLIERE, 06300 NICE.

NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur SALES BOURGEAUD.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur SALES BOURGEAUD

Où se trouve SALES BOURGEAUD ?

SALES BOURGEAUD est situé 30 RUE PAIROLIERE, 06300 NICE.

Depuis quand SALES BOURGEAUD existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2004. Son numéro SIRET est 47842513500017.

Restaurants dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Nice