SASU BORN
À propos de SASU BORN
Implanté à NICE, SASU BORN relève de l'activité « Restauration traditionnelle » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2023. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 22 AVENUE SAINT-SYLVESTRE, 06100 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur SASU BORN : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur SASU BORN
Où se trouve SASU BORN ?
SASU BORN est situé 22 AVENUE SAINT-SYLVESTRE, 06100 NICE.
Depuis quand SASU BORN existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 89484292100021.
Restaurants dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DEL ARTE
Restauration traditionnelle
Membre du Club
LE MESCLUN
Restauration traditionnelle
AUX 3 SAPINS
Restauration traditionnelle