Restaurants

GUSTINO PIZZA

★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Restaurants

À propos de GUSTINO PIZZA

GUSTINO PIZZA exerce l'activité « Restauration traditionnelle » à PARIS (Paris). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2026. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 159 RUE LEGENDRE, 75017 PARIS.

PARIS se situe dans le département Paris, en région Île-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur GUSTINO PIZZA.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur GUSTINO PIZZA

Où se trouve GUSTINO PIZZA ?

GUSTINO PIZZA est situé 159 RUE LEGENDRE, 75017 PARIS.

Depuis quand GUSTINO PIZZA existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2026 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 10247399800023.

Restaurants dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Paris