LA TOUR DE PISE
À propos de LA TOUR DE PISE
Implanté à PARIS, LA TOUR DE PISE relève de l'activité « Restauration traditionnelle » (Paris). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 1974, soit plus de 52 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 16 RUE LETORT, 75018 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur LA TOUR DE PISE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LA TOUR DE PISE
Où se trouve LA TOUR DE PISE ?
LA TOUR DE PISE est situé 16 RUE LETORT, 75018 PARIS.
Depuis quand LA TOUR DE PISE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1974 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 30211352700014.
Restaurants dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DEL ARTE
Restauration traditionnelle
Membre du Club
LE MESCLUN
Restauration traditionnelle
AUX 3 SAPINS
Restauration traditionnelle