LE MESTURET
À propos de LE MESTURET
LE MESTURET exerce l'activité « Restauration traditionnelle » à PARIS (Paris). Son immatriculation remonte à 2003, soit plus de 23 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 20 à 49 salariés. Forme juridique : SARL.
L'établissement dispose d'une boutique en ligne (sous Woocommerce), accessible depuis sa fiche. Vous pouvez le contacter au +33142974068. L'adresse complète est : 77 RUE DE RICHELIEU, 75002 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Soyez le premier à laisser un avis sur LE MESTURET.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LE MESTURET
Où se trouve LE MESTURET ?
LE MESTURET est situé 77 RUE DE RICHELIEU, 75002 PARIS.
Comment contacter LE MESTURET ?
Vous pouvez joindre LE MESTURET par téléphone au +33142974068. Le site web de l'entreprise est https://www.lemesturet.com/.
LE MESTURET vend-il en ligne ?
Oui, LE MESTURET dispose d'une boutique en ligne accessible depuis son site web. Sa boutique fonctionne avec Woocommerce.
Quels sont les horaires de LE MESTURET ?
Horaires d'ouverture renseignés : Mo-Su 12:00-23:00. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.
Depuis quand LE MESTURET existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2003 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 44760846400023.
Restaurants dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DEL ARTE
Restauration traditionnelle
Membre du Club
LE MESCLUN
Restauration traditionnelle
AUX 3 SAPINS
Restauration traditionnelle