FOOD UP
À propos de FOOD UP
FOOD UP est un établissement référencé à BORDEAUX dans la catégorie restauration de type rapide (Gironde). Il est immatriculé depuis 2012, soit plus de 14 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 10 à 19 salariés. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 6 RUE DUFFOUR DUBERGIER, 33000 BORDEAUX.
BORDEAUX se situe dans le département Gironde, en région Nouvelle-Aquitaine. Soyez le premier à laisser un avis sur FOOD UP.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur FOOD UP
Où se trouve FOOD UP ?
FOOD UP est situé 6 RUE DUFFOUR DUBERGIER, 33000 BORDEAUX.
Depuis quand FOOD UP existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2012 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 75207261100011.
Restauration rapide dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
Membre du Club
CAFE SIRENE FRANCE
Restauration de type rapide