14 ans d'activité
Restauration rapide

LE TAKE AWAY

★★★★★Aucun avis
GIVORS (69)
Restauration rapide

À propos de LE TAKE AWAY

LE TAKE AWAY est un établissement référencé à GIVORS dans la catégorie restauration de type rapide (Rhône). Il est immatriculé depuis 2012, soit plus de 14 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 5 RUE JEAN LIGONNET, 69700 GIVORS.

Située en Auvergne-Rhône-Alpes, GIVORS fait partie du département Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur LE TAKE AWAY.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur LE TAKE AWAY

Où se trouve LE TAKE AWAY ?

LE TAKE AWAY est situé 5 RUE JEAN LIGONNET, 69700 GIVORS.

Depuis quand LE TAKE AWAY existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2012 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 53996795000012.

Restauration rapide dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Givors