Restauration rapide

DONUTS AND DONUTS ENGLOS

★★★★★Aucun avis
LILLE (59)
Restauration rapide

À propos de DONUTS AND DONUTS ENGLOS

Implanté à LILLE, DONUTS AND DONUTS ENGLOS relève de l'activité « Restauration de type rapide » (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2023. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 1 RUE DES SEPT AGACHES, 59800 LILLE.

LILLE se situe dans le département Nord, en région Hauts-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur DONUTS AND DONUTS ENGLOS.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur DONUTS AND DONUTS ENGLOS

Où se trouve DONUTS AND DONUTS ENGLOS ?

DONUTS AND DONUTS ENGLOS est situé 1 RUE DES SEPT AGACHES, 59800 LILLE.

Depuis quand DONUTS AND DONUTS ENGLOS existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 94902126500010.

Restauration rapide dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Lille