SUSHI SHOP
À propos de SUSHI SHOP
Implanté à LILLE, SUSHI SHOP relève de l'activité « Restauration de type rapide » (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2019, soit plus de 7 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 10 à 19 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
SUSHI SHOP dispose d'un site internet, dont le lien figure sur cette fiche. L'adresse complète est : 15 PLACE DE BETHUNE, 59800 LILLE.
Située en Hauts-de-France, LILLE fait partie du département Nord. Soyez le premier à laisser un avis sur SUSHI SHOP.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur SUSHI SHOP
Où se trouve SUSHI SHOP ?
SUSHI SHOP est situé 15 PLACE DE BETHUNE, 59800 LILLE.
Quels sont les horaires de SUSHI SHOP ?
Horaires d'ouverture renseignés : Mo-Su 11:00-22:30. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.
Depuis quand SUSHI SHOP existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2019 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 44953139100596.
Restauration rapide dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
Membre du Club
CAFE SIRENE FRANCE
Restauration de type rapide