VICTOR ISNARDON
À propos de VICTOR ISNARDON
Implanté à Lyon, VICTOR ISNARDON relève de l'activité « Restauration de type rapide » (Rhône). Son immatriculation remonte à 2015, soit plus de 11 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 24 RUE DE LA QUARANTAINE, 69005 Lyon.
Située en Auvergne-Rhône-Alpes, Lyon fait partie du département Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur VICTOR ISNARDON : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur VICTOR ISNARDON
Où se trouve VICTOR ISNARDON ?
VICTOR ISNARDON est situé 24 RUE DE LA QUARANTAINE, 69005 Lyon.
Depuis quand VICTOR ISNARDON existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2015 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 81091894600015.
Restauration rapide dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
Membre du Club
CAFE SIRENE FRANCE
Restauration de type rapide