Restauration rapide

ET LA FOURMI

★★★★★Aucun avis
NANTES (44)
+33 2 40 73 72 82
Restauration rapide

À propos de ET LA FOURMI

Implanté à NANTES, ET LA FOURMI relève de l'activité « Restauration de type rapide » (Loire-Atlantique). Il est immatriculé depuis 2019, soit plus de 7 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SARL.

Vous pouvez le contacter au +33 2 40 73 72 82. L'adresse complète est : 2 RUE GRETRY, 44000 NANTES.

Située en Pays de la Loire, NANTES fait partie du département Loire-Atlantique. Aucun avis n'a encore été publié sur ET LA FOURMI : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ET LA FOURMI

Où se trouve ET LA FOURMI ?

ET LA FOURMI est situé 2 RUE GRETRY, 44000 NANTES.

Comment contacter ET LA FOURMI ?

Vous pouvez joindre ET LA FOURMI par téléphone au +33 2 40 73 72 82.

Depuis quand ET LA FOURMI existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2019 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 80460453600040.

Restauration rapide dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Nantes