Restauration rapide

NAM NGOC

★★★★★Aucun avis
NANTES (44)
Restauration rapide

À propos de NAM NGOC

NAM NGOC exerce l'activité « Restauration de type rapide » à NANTES (Loire-Atlantique). Il est immatriculé depuis 2024. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 2 ALLEE DUGUAY TROUIN, 44000 NANTES.

NANTES se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Soyez le premier à laisser un avis sur NAM NGOC.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur NAM NGOC

Où se trouve NAM NGOC ?

NAM NGOC est situé 2 ALLEE DUGUAY TROUIN, 44000 NANTES.

Depuis quand NAM NGOC existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 93297154200018.

Restauration rapide dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Nantes