CICCIO PIZZA
À propos de CICCIO PIZZA
CICCIO PIZZA est un établissement référencé à NICE dans la catégorie restauration de type rapide (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2018, soit plus de 8 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 79 B AV BORRIGLIONE, 06000 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur CICCIO PIZZA.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CICCIO PIZZA
Où se trouve CICCIO PIZZA ?
CICCIO PIZZA est situé 79 B AV BORRIGLIONE, 06000 NICE.
Depuis quand CICCIO PIZZA existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2018 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 84091997100019.
Restauration rapide dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
Membre du Club
CAFE SIRENE FRANCE
Restauration de type rapide