ELODIE VERGER
À propos de ELODIE VERGER
ELODIE VERGER est un établissement référencé à NICE dans la catégorie restauration de type rapide (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2018, soit plus de 8 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 117 BOULEVARD BISCHOFFSHEIM, 06300 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur ELODIE VERGER : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ELODIE VERGER
Où se trouve ELODIE VERGER ?
ELODIE VERGER est situé 117 BOULEVARD BISCHOFFSHEIM, 06300 NICE.
Depuis quand ELODIE VERGER existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2018 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 84245557800018.
Restauration rapide dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
Membre du Club
CAFE SIRENE FRANCE
Restauration de type rapide