RAPID GRILL
À propos de RAPID GRILL
RAPID GRILL exerce l'activité « Restauration de type rapide » à PLAISANCE-DU-TOUCH (Haute-Garonne). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2022. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 6 à 9 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 10 RUE DES ECOLES, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH.
PLAISANCE-DU-TOUCH se situe dans le département Haute-Garonne, en région Occitanie. Aucun avis n'a encore été publié sur RAPID GRILL : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur RAPID GRILL
Où se trouve RAPID GRILL ?
RAPID GRILL est situé 10 RUE DES ECOLES, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH.
Depuis quand RAPID GRILL existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2022 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 90834931900016.
Restauration rapide dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Plaisance-du-Touch
Autres adresses à proximité
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
STARBUCKS COFFEE
Restauration de type rapide
Membre du Club
CAFE SIRENE FRANCE
Restauration de type rapide