Restauration rapide

PIZZERIA EDER & GREG

★★★★★Aucun avis
SUCE-SUR-ERDRE (44)
Restauration rapide

À propos de PIZZERIA EDER & GREG

PIZZERIA EDER & GREG est un établissement référencé à SUCE-SUR-ERDRE dans la catégorie restauration de type rapide (Loire-Atlantique). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2020, soit plus de 6 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 28 RUE DESCARTES, 44240 SUCE-SUR-ERDRE.

SUCE-SUR-ERDRE se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Soyez le premier à laisser un avis sur PIZZERIA EDER & GREG.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur PIZZERIA EDER & GREG

Où se trouve PIZZERIA EDER & GREG ?

PIZZERIA EDER & GREG est situé 28 RUE DESCARTES, 44240 SUCE-SUR-ERDRE.

Depuis quand PIZZERIA EDER & GREG existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2020 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 88228023300017.

Restauration rapide dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Sucé-sur-Erdre