16 ans d'activité
Restauration rapide

SNACK DU LOUP

★★★★★Aucun avis
VILLENEUVE-LOUBET (06)
Restauration rapide

À propos de SNACK DU LOUP

SNACK DU LOUP est un établissement référencé à VILLENEUVE-LOUBET dans la catégorie restauration de type rapide (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2009, soit plus de 16 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 4 RUE DU 26 AOUT 1944, 06270 VILLENEUVE-LOUBET.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, VILLENEUVE-LOUBET fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur SNACK DU LOUP.

★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur SNACK DU LOUP

Où se trouve SNACK DU LOUP ?

SNACK DU LOUP est situé 4 RUE DU 26 AOUT 1944, 06270 VILLENEUVE-LOUBET.

Depuis quand SNACK DU LOUP existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 48008278300022.

Restauration rapide dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Villeneuve-Loubet