Tatoueurs & autres soins

ANNABELLE RIGOTTI

★★★★★Aucun avis
BORDEAUX (33)
Tatoueurs & autres soins

À propos de ANNABELLE RIGOTTI

ANNABELLE RIGOTTI exerce l'activité « Autres services personnels » à BORDEAUX (Gironde). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2020, soit plus de 6 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 51 RUE DE CHATEAUNEUF, 33100 BORDEAUX.

BORDEAUX se situe dans le département Gironde, en région Nouvelle-Aquitaine. Soyez le premier à laisser un avis sur ANNABELLE RIGOTTI.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ANNABELLE RIGOTTI

Où se trouve ANNABELLE RIGOTTI ?

ANNABELLE RIGOTTI est situé 51 RUE DE CHATEAUNEUF, 33100 BORDEAUX.

Depuis quand ANNABELLE RIGOTTI existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2020 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 81493619100034.

Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Bordeaux