DANDY STAR
À propos de DANDY STAR
DANDY STAR est un établissement référencé à LA TESTE-DE-BUCH dans la catégorie autres services personnels (Gironde). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2024. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 14 PLACE GAMBETTA, 33260 LA TESTE-DE-BUCH.
LA TESTE-DE-BUCH se situe dans le département Gironde, en région Nouvelle-Aquitaine. Soyez le premier à laisser un avis sur DANDY STAR.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur DANDY STAR
Où se trouve DANDY STAR ?
DANDY STAR est situé 14 PLACE GAMBETTA, 33260 LA TESTE-DE-BUCH.
Depuis quand DANDY STAR existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 98007444700023.
Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes
Autres savoir-faire à La Teste-de-Buch
Autres adresses à proximité
DE BON POIL
Autres services personnels
Membre du Club
LE RELAIS GIRONDE
Autres services personnels
LA ROSE A GEORGETTE
Autres services personnels