Tatoueurs & autres soins
JUNIOR KID
★★★★★Aucun avis
Lyon (69)
Tatoueurs & autres soins
À propos de JUNIOR KID
Implanté à Lyon, JUNIOR KID relève de l'activité « Autres services personnels » (Rhône). Il est immatriculé depuis 2025. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 39 RUE DE LA REPUBLIQUE, 69002 Lyon.
Lyon se situe dans le département Rhône, en région Auvergne-Rhône-Alpes. Aucun avis n'a encore été publié sur JUNIOR KID : partagez le vôtre ci-dessous.
—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur JUNIOR KID
Où se trouve JUNIOR KID ?
JUNIOR KID est situé 39 RUE DE LA REPUBLIQUE, 69002 Lyon.
Depuis quand JUNIOR KID existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 48064817900343.
Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes
À découvrir aussi
Autres adresses à proximité
Membre du Club
Tatoueurs & autres soins · AUDENGE
DE BON POIL
Autres services personnels
WixSite web
★★★★★Aucun avis
AUDENGE
Membre du Club
Tatoueurs & autres soins · BORDEAUX
LE RELAIS GIRONDE
Autres services personnels
Site web
★★★★★Aucun avis
BORDEAUX
Membre du Club
Tatoueurs & autres soins · NANTES
LA ROSE A GEORGETTE
Autres services personnels
ShopifySite web
★★★★★Aucun avis
NANTES