KETSIRIN PHALA
À propos de KETSIRIN PHALA
Implanté à NICE, KETSIRIN PHALA relève de l'activité « Autres services personnels » (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2013, soit plus de 13 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 19 AVENUE CARAVADOSSI, 06000 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur KETSIRIN PHALA : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur KETSIRIN PHALA
Où se trouve KETSIRIN PHALA ?
KETSIRIN PHALA est situé 19 AVENUE CARAVADOSSI, 06000 NICE.
Depuis quand KETSIRIN PHALA existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2013 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 79133194500018.
Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DE BON POIL
Autres services personnels
Membre du Club
LE RELAIS GIRONDE
Autres services personnels
LA ROSE A GEORGETTE
Autres services personnels