Tatoueurs & autres soins

LOIC ZINE

★★★★★Aucun avis
NICE (06)
Tatoueurs & autres soins

À propos de LOIC ZINE

LOIC ZINE est un établissement référencé à NICE dans la catégorie autres services personnels (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2018, soit plus de 7 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 14 AVENUE DE SAVOIE, 06000 NICE.

NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur LOIC ZINE.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur LOIC ZINE

Où se trouve LOIC ZINE ?

LOIC ZINE est situé 14 AVENUE DE SAVOIE, 06000 NICE.

Depuis quand LOIC ZINE existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2018 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 83950472700026.

Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Nice