MADIN INK TATTOO
À propos de MADIN INK TATTOO
MADIN INK TATTOO est un établissement référencé à NICE dans la catégorie autres services personnels (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2021, soit plus de 5 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 53 RUE LAMARTINE, 06000 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur MADIN INK TATTOO.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur MADIN INK TATTOO
Où se trouve MADIN INK TATTOO ?
MADIN INK TATTOO est situé 53 RUE LAMARTINE, 06000 NICE.
Depuis quand MADIN INK TATTOO existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2021 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 82197964800028.
Tatoueurs & autres soins dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
DE BON POIL
Autres services personnels
Membre du Club
LE RELAIS GIRONDE
Autres services personnels
LA ROSE A GEORGETTE
Autres services personnels